ГИЦ МГТУ «СТАНКИН» на «Технофоруме-2019»

МГТУ «СТАНКИН» совместно с Государственной Думой Российской Федерации, руководством Минпромторга РФ, Экспоцентра, ТПП, ассоциации «Станкоинструмент» организовал и открыл Международную политехническую выставку «Технофорум – 2019».

Открывшаяся в ЦВК «Экспоцентр» политехническая выставка «Технофорум-2019» впервые проходит в рамках межотраслевой платформы «НТИ Экспо» (Наука-Технологии-Инновации Экспо), которая объединяет мероприятия, направленные на реализацию национальных проектов и выполнение задач по цифровизации экономики. 

ГИЦ МГТУ «СТАНКИН» как ведущий научно-образовательный центр машиностроения является многолетним партнером и организатором деловых мероприятий международной политехнической выставки «Технофорум».

Обеспечение технологического прорыва, повышение производительности, сокращение затрат и сроков вывода на рынок новой продукции – те важнейшие вопросы, на решение которых ориентирована деловая программа «Технофорума».

ГИЦ МГТУ «СТАНКИН» не только выступит экспонентом выставки «Технофорум-2019», но и проведет серию деловых мероприятий, посвященных актуальным проблемам цифровой трансформации промышленности, в том числе: открытый лекторий «Цифровая трансформация промышленности», на котором выступят эксперты в области современных технологий Индустрии 4.0. Совместно с Ассоциацией «Цифровые инновации в машиностроении» - Международную научно-практическую конференцию «Цифровая экономика и Индустрия 4.0. Теория и практика». Совместно с Московским научно-образовательным Консорциумом будет проведён «круглый стол» по приоритетным направлениям научно-технологического развития Российской Федерации.

25.10.2019